Deutsch
| Artikelnummer: | MA4P505-1072T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Aeroflex (MACOM Technology Solutions) |
| Teil der Beschreibung.: | RF DIODE PIN 500V 15W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1783 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 500V |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Widerstand @ If, F | 450mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Verlustleistung (max) | 15 W |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Diodentyp | PIN - Single |
| Kapazität @ Vr, F | 0.65pF @ 100V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | MA4P505 |
| MA4P505-1072T Einzelheiten PDF [English] | MA4P505-1072T PDF - EN.pdf |




MA4P505-1072T
MACOM Technology Solutions ist ein renommierten Hersteller von hochwertigen HF-Dioden. Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von MACOM-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der MA4P505-1072T ist eine einzelne PIN-Diode aus der HF-Dioden-Produktlinie von MACOM. Sie wurde für vielfältige Anwendungen im Bereich RF und Mikrowellen entwickelt.
Spitzensperrspannung von 500 V\nKapazität von 0,65 pF bei 100 V, 1 MHz\nWiderstand von 450 mΩ bei 100 mA, 100 MHz\nLeistungsaufnahme von bis zu 15 W\nBetriebstemperaturbereich von -65 °C bis 175 °C
Zuverlässige und leistungsstarke HF-Diode\nGeeignet für eine Vielzahl von Anwendungen\nGefertigt nach MACOMs Qualitätsstandards
Die MA4P505-1072T wird im Tape & Reel (TR)-Format verpackt.
Das Produkt MA4P505-1072T ist aktiv. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle bekannt. Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
RFund Mikrowellenschaltungen\nSchalter\nDämpfer\nLimiterschaltungen\nPhasenschieber
Das offizielle Datenblatt für den MA4P505-1072T ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für die MA4P505-1072T auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt durch einen Besuch unserer Webseite.
RF DIODE PIN 500V DIE
RF DIODE PIN 100V 5W
CERAM PKG PINS,ODS36
DIODE,PIN,GLASS,AXIAL,HI-VOLUME
DIODE,PIN,CERAMIC,AXIAL,HI-PAX
RF DIODE PIN 500V DIE
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PIN,MODULE,SI
RF DIODE PIN 500V 15W
RF DIODE PIN 500V DIE
MA4P4335 M/A-COM
PIN, CERAMIC
DIODE,PIN,STRIPLINE
RF DIODE PIN 500V 7.5W
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
DIODE,PIN,CERAMIC_PKG,SI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA4P505-1072TMACOM Technology Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|