Deutsch

| Artikelnummer: | YS5876PTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 240V 100MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3787 |
| 200+ | $0.5346 |
| 500+ | $0.5158 |
| 1000+ | $0.5056 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 240V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.650' Dia x 0.272' T (16.50mm x 6.90mm) |
| Serie | PTF |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 50 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 55°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.331' (8.40mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650' (16.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 210 mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Grundproduktnummer | YS5 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| YS5876PTF Einzelheiten PDF [English] | YS5876PTF PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
PTC HEATERS 40%
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
PTC RESET FUSE HEATERS 40%
IGBT Modules
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
IGBT Modules
PTC RESET FUSE 120V 60MA RADIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
PTC RESET FUSE 120V RADIAL DISC
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 120V RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 75V RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 75V 60MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YS5876PTFAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|