Deutsch
| Artikelnummer: | YS5869PTF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 120V 60MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9589 |
| 5+ | $1.866 |
| 10+ | $1.7732 |
| 50+ | $1.4306 |
| 100+ | $1.2129 |
| 250+ | $1.1818 |
| 500+ | $0.9952 |
| 1000+ | $0.8864 |
| 5000+ | $0.7775 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 120V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.402' Dia x 0.122' T (10.20mm x 3.10mm) |
| Serie | PTF |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 100 Ohms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 55°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.252' (6.40mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.402' (10.20mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 110 mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | YS5 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| YS5869PTF Einzelheiten PDF [English] | YS5869PTF PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
PTC RESET FUSE HEATERS 40%
PTC RESET FUSE 240V 100MA RADIAL
IGBT Modules
PTC HEATERS 40%
IGBT Modules
IGBT Modules
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 120V RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 120V RADIAL DISC
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 75V RADIAL DISC
PTC RESET FUSE 75V 60MA RADIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
YS5869PTFAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|