DC95F202WN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol Thermometrics DC95F202WN
Artikelnummer: DC95F202WN
Hersteller / Marke: Advanced Sensors / Amphenol
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
Datenblätte:
1.DC95F202WN.pdf ···
Datenblätter
Type 95 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DC95
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 2k
    Widerstandstoleranz ±0.2°C
    Leistung - max 75 mW
    Verpackung / Gehäuse Bead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -80°C ~ 150°C
    Befestigungsart Free Hanging
    Länge - Anschlussdraht 1.50' (38.00mm)