Deutsch

| Artikelnummer: | DC95F202VN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.4918 |
| 200+ | $2.5916 |
| 500+ | $2.5052 |
| 1000+ | $2.4618 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DC95 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 2k |
| Widerstandstoleranz | ±0.1°C |
| Leistung - max | 75 mW |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschlussdraht | 1.50' (38.00mm) |
| Grundproduktnummer | DC95F |
| B25 / 85 | 3969K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |




THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
BOARD DEMO LTC4257-1
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 20K OHM 75MW BD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 15K OHM 75MW BD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DC95F202VNAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|