Deutsch
| Artikelnummer: | CL-70B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | ICL 16 OHM 4A 19.56MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1073 |
| 200+ | $0.429 |
| 500+ | $0.4131 |
| 1000+ | $0.4059 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±25% |
| Serie | CL |
| R @ Strom | 270 mOhms |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Leiter-Abstand | 0.328" (8.33mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Durchmesser | 0.770" (19.56mm) |
| Strom - Steady-State-Max | 4 A |
| Grundproduktnummer | CL-70 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| CL-70B Einzelheiten PDF [English] | CL-70B PDF - EN.pdf |




INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
CITIZEN 1210
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
CIT SMD
CHROMALIT ELLIPSE LHT SRCE BULB
CITIZEN SMD
ICL 16 OHM 25% 4A 19.56MM
CITIZEN SMD
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
ICL 16 OHM 25% 4A 19.56MM
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
CHROMALIT ELLIPSE LIGHT SOURCE B
CITIZEN 3535(
CITIZEN SMD
INTEMATIX CHROMALIT ELLIPSE
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
CITIZEN 3535(
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
CITIZEN 3535(
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CL-70BAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|