Deutsch
| Artikelnummer: | CL-70A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | ICL 16 OHM 25% 4A 19.56MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.562 |
| 10+ | $1.5274 |
| 30+ | $1.5028 |
| 100+ | $1.4798 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±25% |
| Serie | CL |
| R @ Strom | 270 mOhms |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Paket | Bulk |
| Leiter-Abstand | 0.328" (8.33mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Durchmesser | 0.770" (19.56mm) |
| Strom - Steady-State-Max | 4 A |
| Grundproduktnummer | CL-70 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| CL-70A Einzelheiten PDF [English] | CL-70A PDF - EN.pdf |




CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
ICL 16 OHM 25% 4A 19.56MM
CITIZEN SMD
ICL 10 OHM 25% 5A 19.56MM
CITIZEN 3535(
CIT SMD
CITIZEN 1210
CITIZEN 3535(
ICL 16 OHM 4A 19.56MM
CHROMALIT ELLIPSE LIGHT SOURCE B
CITIZEN SMD
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
CITIZEN 3535(
CHROMALIT ELLIPSE LHT SRCE BULB
CITIZEN SMD
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
CHROMALIT DOME LIGHT SOURCE BULB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CL-70AAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|