Deutsch
| Artikelnummer: | CL-120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | ICL 10 OHM 25% 1.7A 10.16MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.249 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±25% |
| Serie | CL |
| R @ Strom | 340 mOhms |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Paket | Bulk |
| Leiter-Abstand | 0.250" (6.35mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Durchmesser | 0.400" (10.16mm) |
| Strom - Steady-State-Max | 1.7 A |
| Grundproduktnummer | CL-12 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| CL-120 Einzelheiten PDF [English] | CL-120 PDF - EN.pdf |




CL-120
Amphenol Thermometrics
Der CL-120 ist ein Schutzbauteil von Amphenol Thermometrics, das als Einschaltstrombegrenzungswiderstand zum Schutz elektronischer Schaltungen vor Schäden durch zu hohen Einschaltstrom beim Einschalten dient.
Widerstand von 10 Ohm bei 25°C\nToleranz von \\pm 25%\nDauerstrom von maximal 1,7 A\nWiderstand von 340 mOhm bei Stromfluss\nDurchmesser von 10,16 mm (0,400 Zoll)\nAnschlussabstand von 6,35 mm (0,250 Zoll)
Schützt elektronische Schaltungen effektiv vor Einschaltstromspitzen\nKompaktes und platzsparendes Design\nZuverlässige und langlebige Leistung
Der CL-120 wird in Großpackung geliefert.
Der CL-120 ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Netzteile\nElektronische Geräte\nIndustrielle Automatisierung
Das offizielle Datenblatt für den CL-120 steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie Angebote direkt auf unserer Website an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr.
ICL 700 MOHM 25% 12A 19.56MM
ICL 50 OHM 1.1A 11.4MM
ICL 500 MOHM 25% 16A 23.62MM
ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM
ICL 10 OHM 25% 1.7A 10.16MM
ICL 10 OHM 25% 3.2A 10.16MM
CL-140G-C-T CITIZEN
INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
ICL 10 OHM 1.7A 10.16MM
ICL 50 OHM 25% 1.1A 11.4MM
ICL 10 OHM 25% 3.2A 10.16MM
IC RF AMP GPS 10MHZ-10GHZ 2SMD
GAN POWER AMPLIFIER 27 TO 31 GHZ
ICL 10 OHM 1.7A 10.16MM
ICL 10 OHM 3.2A 10.16MM
ICL 50 OHM 25% 1.1A 11.4MM
IC RF AMP GPS 50MHZ-4GHZ 2SMD
INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
ICL 700 MOHM 25% 12A 19.56MM
ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CL-120Amphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|