Deutsch
| Artikelnummer: | CL-110AB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | ICL 10 OHM 3.2A 10.16MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9145 |
| 200+ | $0.3546 |
| 500+ | $0.3415 |
| 1000+ | $0.3356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±25% |
| Serie | CL |
| R @ Strom | 190 mOhms |
| R @ 25 ° C | 10 Ohms |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Leiter-Abstand | 0.250' (6.35mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Durchmesser | 0.400' (10.16mm) |
| Strom - Steady-State-Max | 3.2 A |
| Grundproduktnummer | CL-11 |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| CL-110AB Einzelheiten PDF [English] | CL-110AB PDF - EN.pdf |




IC RF AMP GPS 10MHZ-10GHZ 2SMD
ICL 10 OHM 25% 1.7A 10.16MM
ICL 10 OHM 1.7A 10.16MM
IC RF AMP 50MHZ-6GHZ 2SMD
ICL 700 MOHM 25% 12A 19.56MM
IC RF AMP 50MHZ-6GHZ 2SMD
ICL 700 MOHM 25% 12A 19.56MM
IC RF AMP GPS 30MHZ-1.5GHZ 2SMD
ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM
ICL 10 OHM 1.7A 10.16MM
ICL 50 OHM 25% 1.6A 11.4MM
ICL 500 MOHM 25% 16A 23.62MM
INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
IC RF AMP GPS 500MHZ-8GHZ 2SMD
IC RF AMP GPS 50MHZ-4GHZ 2SMD
ICL 10 OHM 25% 1.7A 10.16MM
ICL 10 OHM 25% 3.2A 10.16MM
INDUCT ARRAY 2COIL 1.2MH CHA MNT
GAN POWER AMPLIFIER 27 TO 31 GHZ
ICL 10 OHM 25% 3.2A 10.16MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CL-110ABAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|