Deutsch

| Artikelnummer: | C100F202K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | C100 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 2k |
| Widerstandstoleranz | ±10% |
| Leistung - max | 75 mW |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschlussdraht | 1.50" (38.00mm) |
| Grundproduktnummer | C100 |
| B25 / 85 | - |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |




THERMISTOR NTC 2.252KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 15KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 2.252KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 15KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 15KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
1X2 C-BAND COUPLER (1530 NM TO 1
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 3KOHM BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C100F202KAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|