Deutsch

| Artikelnummer: | C100F103K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Advanced Sensors / Amphenol |
| Teil der Beschreibung.: | THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $1.7919 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | C100 |
| Widerstand in Ohm bei 25 ° C | 10k |
| Widerstandstoleranz | ±10% |
| Leistung - max | 75 mW |
| Verpackung / Gehäuse | Bead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -80°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Free Hanging |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Anschlussdraht | 1.50' (38.00mm) |
| Grundproduktnummer | C100 |
| B25 / 85 | 3969K |
| B25 / 75 | - |
| B25 / 50 | - |
| B25 / 100 | - |
| B0 / 50 | - |
| B-Wert-Toleranz | - |




THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
NEC TO-5
1X2 C-BAND COUPLER (1530 NM TO 1
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
FSC TO-92
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
FSC TO-92
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
THERMISTOR NTC 15KOHM BEAD
THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
THERMISTOR NTC 15KOHM BEAD
1X2 DUAL COUPLER (1480 NM, 2%/98
THERMISTOR NTC 15KOHM 3969K BEAD
C1008 FSC
THERMISTOR NTC 20KOHM BEAD
C1008-Y FSC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C100F103KAmphenol Thermometrics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|