ZuhauseProdukteLXD40-0450SW
Advanced Energy LXD40-0450SW
Artikelnummer: LXD40-0450SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 30-89V 450MA
Datenblätte:
1.LXD40-0450SW.pdf ···
    Gewicht 0.662 lb (300.28 g)
    Spannung - Ausgabe 30 ~ 89V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
    Serie LXD40 (40W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 40 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 450mA