ZuhauseProdukteLXD36-0700SW
Advanced Energy
LXD36-0700SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD36-0700SW
Artikelnummer: LXD36-0700SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 26-52V 700MA
Datenblätte:
1.LXD36-0700SW.pdf ···
Datenblätter
LXD36 series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Ausgabe 26 ~ 52V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.60' L x 1.67' W x 1.36' H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
    Serie LXD36 (36W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 36 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 700mA