ZuhauseProdukteLXD40-0350SW
Advanced Energy
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LXD40-0350SW
Artikelnummer: LXD40-0350SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 38-114V
Datenblätte:
1.LXD40-0350SW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.662 lb (300.28 g)
    Spannung - Ausgabe 38 ~ 114V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 3.74' L x 2.76' W x 1.26' H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
    Serie LXD40 (40W)
    Bewertungen IP66
    Leistung (W) 40 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 88%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 350mA