ZuhauseProdukteLXD35-2900SW
Advanced Energy LXD35-2900SW
Artikelnummer: LXD35-2900SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC AC/DC 4-12V 2.9A
Datenblätte:
1.LXD35-2900SW.pdf ···
Datenblätter
LED Brochure.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gewicht 1.1 lbs (499 g)
    Spannung - Ausgabe 4 ~ 12V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 7.60' L x 1.67' W x 1.36' H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm)
    Serie LXD35 (35W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 35 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -35°C ~ 55°C
    Eigenschaften OVP, SCP
    Wirksamkeit 82%
    Verdunklung Analog
    Strom - Ausgabe (max) 2.9A