ZuhauseProdukteLDB150-048SW
Advanced Energy
LDB150-048SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy LDB150-048SW
Artikelnummer: LDB150-048SW
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: LED DRIVER CC/CV AC/DC 24-48V
Datenblätte:
1.LDB150-048SW.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 2.3 lbs (1 kg)
    Spannung - Ausgabe 24 ~ 48V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current, Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 8.78' L x 2.48' W x 1.38' H (223.0mm x 63.0mm x 35.0mm)
    Serie LDB150 (150W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 150 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 92.5%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 3.125A