LDB1150P5W1LDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NetPower LDB1150P5W1LDC
Artikelnummer: LDB1150P5W1LDC
Hersteller / Marke: NetPower Corporation
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-150V 5W
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -150V
    Spannung - Ausgang 1 150V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.02" L x 1.02" W x 0.41" H (51.3mm x 25.9mm x 10.4mm)
    Serie LD
    Leistung (W) 5 W
    Verpackung / Gehäuse 5-DIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 16.6mA, 16.6mA