10A12-P4-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Advanced Energy 10A12-P4-M
Artikelnummer: 10A12-P4-M
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 10000V 4W
Datenblätte:
1.10A12-P4-M.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 10000V
    Spannung - Eingang (min) 11V
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Art High Voltage - Non-Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension -
    Serie UltraVolt® 10A
    Leistung (W) 4 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C