Advanced Energy 10A24-N15-25PPM
Artikelnummer: 10A24-N15-25PPM
Hersteller / Marke: Advanced Energy
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 10000V 15W
Datenblätte:
1.10A24-N15-25PPM.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 10000V
    Spannung - Eingang (min) 23V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art High Voltage - Non-Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 3.72" L x 1.52" W x 1.00" H (94.6mm x 38.7mm x 25.4mm)
    Serie UltraVolt® 10A
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 1.5mA