Deutsch
| Artikelnummer: | AT25PE16-SHF-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7262 |
| 200+ | $0.6677 |
| 500+ | $0.6446 |
| 1000+ | $0.6331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 4ms |
| Spannungsversorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 16Mbit |
| Speicherorganisation | 512 Bytes x 4096 pages |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 85 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25PE16 |
| AT25PE16-SHF-T Einzelheiten PDF [English] | AT25PE16-SHF-T PDF - EN.pdf |




IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
IC EEPROM 1MBIT SPI 2.1MHZ 8LAP
IC FLASH 8MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
ATMEL SOP20
IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
2 MBIT, WIDE VCC (1.65V TO 3.6V)
IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC EEPROM 1MBIT SPI 1MHZ 8LAP
ATMEL SOP20
IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
16 MBIT, 3.0V (2.3V TO 3.6V), -4
IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC EEPROM 1MBIT SPI 20SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
4 MBIT, WIDE VCC (1.65V TO 3.6V)
ATMEL LAP8
AT25P1024W1-10SU-2.7 ATMEL
ATMEL BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25PE16-SHF-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|