Deutsch
| Artikelnummer: | AT25PE20-SHN-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adesto Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8421 |
| 200+ | $0.3271 |
| 500+ | $0.3156 |
| 1000+ | $0.3099 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8µs, 3ms |
| Spannungsversorgung | 1.65V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 2Mbit |
| Speicherorganisation | 256 Bytes x 1024 pages |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 85 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25PE20 |
| AT25PE20-SHN-T Einzelheiten PDF [English] | AT25PE20-SHN-T PDF - EN.pdf |




IC FLASH 8MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
IC FLASH 8MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
ATMEL BGA
8 MBIT, WIDE VCC (1.7V TO 3.6V),
IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC FLASH 8MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
ATMEL SOP20
2 MBIT, WIDE VCC (1.65V TO 3.6V)
16 MBIT, 3.0V (2.3V TO 3.6V), -4
IC EEPROM 1MBIT SPI 20SOIC
ATMEL SOP20
IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
IC FLASH 4MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8UDFN
AT25P1024W1-10SU-2.7 ATMEL
IC FLASH 16MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
4 MBIT, WIDE VCC (1.65V TO 3.6V)
IC FLASH 2MBIT SPI 85MHZ 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25PE20-SHN-TAdesto Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|