Deutsch
| Artikelnummer: | RF2-01A-02-50-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | RF SMA CONNECTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1204 |
| 200+ | $1.6442 |
| 500+ | $1.5899 |
| 1000+ | $1.5627 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 250 V |
| Schildbeendigung | Crimp |
| Serie | RF |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | White |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | Code A |
| Befestigungsart | Threaded |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Crimp |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Art des Steckverbinders | SMA |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Brass |
| Kabelgruppe | RG-174, 316, LMR-100 |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | RF2-01 |




CONN SMA JACK STR 50 OHM PCB
SMA END LAUNCH JACK 1.57MM PCB 0
RF SMA CONNECTOR
SWITCH ROCKER OFF-ON AMBER LEDDC
SWITCH ROCKER OFF-ON RED LEDDC
SMA R/A R/P JACK FOR PCB MOUNTPI
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
SMA R/A RP JACK PCB MOUNT19.4MM,
SMA JACK STR PCB 50OHM 18GHZ BRS
CONN SMA JACK PCB 50 OHM SLDR
CONN SMA JACK PCB 50 OHM SLDR
CRIMP SMA ELBOW PLUG FOR RG174 C
SWITCH ROCKER OFF-ON GREEN LEDDC
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RF2-01A-02-50-GAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|