Deutsch
| Artikelnummer: | RF2-145A-T-17-50-G-HDW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | RF SMA CONNECTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.6422 |
| 10+ | $3.3061 |
| 25+ | $3.131 |
| 50+ | $3.0584 |
| 100+ | $2.9127 |
| 250+ | $2.5486 |
| 500+ | $2.4758 |
| 1000+ | $2.1117 |
| 2500+ | $1.9661 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 335 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | RF |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Board Edge, End Launch; Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | Bulkhead - Rear Side Nut |
| Steckzyklen, | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | White |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 18 GHz |
| Eigenschaften | Code A |
| Befestigungsart | Threaded |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | SMA |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Brass |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | RF2-145 |




RF SMA CONNECTOR
CONN SMA JACK PCB 50 OHM SLDR
SMA END LAUNCH JACK 1.57MM PCB 0
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
SMA R/A R/P JACK FOR PCB MOUNTPI
SWITCH ROCKER OFF-ON BLUE LEDDC
RF SMA CONNECTOR
SWITCH ROCKER OFF-ON RED LEDDC
SWITCH ROCKER OFF-ON AMBER LEDDC
CRIMP SMA ELBOW PLUG FOR RG174 C
SWITCH ROCKER OFF-ON GREEN LEDDC
RF SMA CONNECTOR
RF SMA CONNECTOR
CONN SMA JACK PCB 50 OHM SLDR
SMA JACK STR PCB 50OHM 18GHZ BRS
RF SMA CONNECTOR
CONN SMA JACK STR 50 OHM PCB
RF SMA CONNECTOR
SMA R/A RP JACK PCB MOUNT19.4MM,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RF2-145A-T-17-50-G-HDWAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|