Deutsch
| Artikelnummer: | RF12-41-T-00-50-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Adam Tech |
| Teil der Beschreibung.: | MMCX JACK STR PCB 50 6GHZ BRS B |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1033 |
| 200+ | $0.8402 |
| 500+ | $0.8118 |
| 1000+ | $0.7976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 170 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | RF |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | White |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Jack, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | MMCX |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | Brass |
| Körper Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | RF12-41 |




RFMD QFN
RFMD QFN
RF120-13 N/A
RF1200 RFMD
RF1201TR7 RFMD
RF MMCX CONNECTOR
RF MMCX CONNECTOR
RF1201SR RFMD
RF MMCX CONNECTOR
MMCX ST. JACKPIN 0.7, 3MM
RF1200SR RFMD
RF MMCX CONNECTOR
RF MMCX CONNECTOR
RF MMCX CONNECTOR
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
RF1200TR7 RFMD
0-18% BRIX REFRACTOMETER, ATC, S
MMCX RA RJ174U/316U/LMR100 50 6
RFMD QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RF12-41-T-00-50-GAdam Tech |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|