RF12-08B-T-02-50-G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Adam Tech RF12-08B-T-02-50-G
Artikelnummer: RF12-08B-T-02-50-G
Hersteller / Marke: Adam Tech
Teil der Beschreibung.: MMCX RA RJ174U/316U/LMR100 50 6
Datenblätte:
1.RF12-08B-T-02-5.pdf ···
Datenblätter
Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 170 V
    Schildbeendigung Crimp
    Serie RF
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Ports 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line), Right Angle
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, -
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Gehäusefarbe Natural
    Frequenz - Max 6 GHz