MHR-34-HUAS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Adam Tech MHR-34-HUAS
Artikelnummer: MHR-34-HUAS
Hersteller / Marke: Adam Tech
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MHR-34-HUAS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Serie MHR
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.331" (8.40mm)
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks, Short
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.157" (4.00mm)