MHR-40-HUAL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Adam Tech MHR-40-HUAL
Artikelnummer: MHR-40-HUAL
Hersteller / Marke: Adam Tech
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MHR-40-HUAL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250VAC
    Serie MHR
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.331" (8.40mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.142" (3.60mm)