| Artikelnummer: | XBP24-DMUIT-250J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Accelerated / Digi International |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MOD ISM > 1GHZ U.FL TH |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.8V ~ 3.4V |
| Verwendetes IC / Teil | EM357 |
| Serie | XBee-Pro® DigiMesh® 2.4 |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| Empfindlichkeit | -100dBm |
| RF Familie / Standard | General ISM > 1GHz |
| Protokoll | - |
| Leistung | 10dBm |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Modulation | DSSS |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | 250kbps |
| Strom - senden | 150mA |
| Strom - empfangen | 55mA |
| Antennentyp | Antenna Not Included, U.FL |
| XBP24-DMUIT-250J Einzelheiten PDF [English] | XBP24-DMUIT-250J PDF - EN.pdf |
RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP TH
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP TH
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ RP-SMA TH
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP TH
RF TXRX MOD ISM>1GHZ WIRE ANT TH
RF TXRX MOD 802.15.4 WIRE ANT TH
MODEM XBEE RS-232 W/ACCESSORIES
XBEE PRO DIGIMESH 2.4 USB W/ACCY
MODULE 802.15.4 W/RPSMA CONN
RX TRX MOD ISM > 1GHZ TRC ANT TH
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ U.FL TH