Digi XBP24-DMCIT-250
Artikelnummer: XBP24-DMCIT-250
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP TH
Datenblätte:
1.XBP24-DMCIT-250.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
XBee RF Modules 05/Mar/2012.pdf
PCN -Design/Spezifikation
XCTU 10/Jun/2016.pdf
XBP24-DMCIT-250 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.8V ~ 3.4V
    Verwendetes IC / Teil EM357
    Serie XBee-Pro® DigiMesh® 2.4
    Serielle Schnittstellen UART
    Empfindlichkeit -100dBm
    RF Familie / Standard General ISM > 1GHz
    Protokoll -
    Leistung 18dBm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 250mA
    Strom - empfangen 55mA