Digi XB24-Z7SIT-006
Artikelnummer: XB24-Z7SIT-006
Hersteller / Marke: Accelerated / Digi International
Teil der Beschreibung.: RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
Datenblätte:
1.XB24-Z7SIT-006.pdf ···
XB24-Z7SIT-006 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.1V ~ 3.6V
    Verwendetes IC / Teil EM250
    Serie XBee® ZB
    Serielle Schnittstellen UART
    Empfindlichkeit -96dBm
    RF Familie / Standard 802.15.4
    Protokoll Zigbee®
    Leistung 1dBm
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Modulation DSSS
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate 250kbps
    Strom - senden 35mA ~ 45mA
    Strom - empfangen 38mA ~ 40mA