Abracon LLC AX7HBF1-470.0000
Artikelnummer: AX7HBF1-470.0000
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 470.0000MHZ HCSL SMD
Datenblätte:
1.AX7HBF1-470.000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 470 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 80mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 78mA