AX7HBF1-466.5600T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AX7HBF1-466.5600T
Artikelnummer: AX7HBF1-466.5600T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 466.5600MHZ HCSL SMD
Datenblätte:
1.AX7HBF1-466.560.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie ClearClock™ AX7
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCSL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 466.56 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 80mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 78mA