ASPIAIG-QLR5050-100M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-QLR5050-100M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-QLR5050-100M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-QLR5050.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.224" W (6.00mm x 5.70mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-QLR5050
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Alloy Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 43mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.4A