Abracon LLC ASPIAIG-QLR4020-1R0M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-QLR4020-1R0M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 11A 11.7 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-QLR4020.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 4020
    Größe / Dimension 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-QLR4020
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 11.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8A