ASPIAIG-S4035-100M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-S4035-100M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-S4035-100M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.85A 140MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-S4035-1.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-S4035
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.146" (3.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 21MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 140mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.85 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.3A