ASPIAIG-H6530-150M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASPIAIG-H6530-150M-T
Artikelnummer: ASPIAIG-H6530-150M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 3.5A 127 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASPIAIG-H6530-1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.256' W (7.10mm x 6.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASPIAIG-H6530
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    DC-Widerstand (DCR) 127mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.25A