ASML-11.0592MHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASML-11.0592MHZ-T
Artikelnummer: ASML-11.0592MHZ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.ASML-11.0592MHZ.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.551' L x 0.352' W (14.00mm x 8.95mm)
    Serie ASML
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SOJ, 5.08mm pitch
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.185' (4.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 11.0592 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA