ASML-10.000MHZ-ET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASML-10.000MHZ-ET
Artikelnummer: ASML-10.000MHZ-ET
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.ASML-10.000MHZ-.pdf ···
Datenblätter
ASML Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.551" L x 0.352" W (14.00mm x 8.95mm)
    Serie ASML
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SOJ, 5.08mm pitch
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.185" (4.70mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 10 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 15mA