ASMCI-0805-4R7M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASMCI-0805-4R7M-T
Artikelnummer: ASMCI-0805-4R7M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 180MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.ASMCI-0805-4R7M.pdf ···
Datenblätter
ASMCI-0805.pdf
3D -Zeichnungen
ASMCI-0805.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASMCI-0805
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA