ASMCI-0805-100M-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASMCI-0805-100M-T
Artikelnummer: ASMCI-0805-100M-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 60MA 500 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ASMCI-0805-100M.pdf ···
HTML -Datenblatt
ASMCI-0805.pdf
3D -Zeichnungen
ASMCI-0805.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie ASMCI-0805
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057' (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 60 mA