Abracon LLC ASFLT-20.0000MHZ-T
Artikelnummer: ASFLT-20.0000MHZ-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CLOCK OSCILLATOR SMD
Datenblätte:
1.ASFLT-20.0000MH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ASFLT Series 27-Apr-2021.pdf
Datenblätter
ASFLT Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie ASFLT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.045" (1.15mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 20 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 7mA