ASFLMX-50.000MHZ-5ABB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASFLMX-50.000MHZ-5ABB
Artikelnummer: ASFLMX-50.000MHZ-5ABB
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.ASFLMX-50.000MH.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.375V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie ASFLMX
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tube
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 50 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Absolute Pull-Reichweite (APR) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ASFLMX-50.000MHZ-5ABB Produktdetails
Herstellerteilenummer
ASFLMX-50.000MHZ-5ABB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ASFLMX-50.000MHZ-5ABB ist ein Quarz-Oszillator mit 50 MHz Frequenz von Abracon. Er verfügt über ein Oberflächenmontagegehäuse und LVDS-Ausgang.
Schlüsselmerkmale
– Quarzgesteuerter Resonator
– Standard OX (Quarzoszillator) Typ
– 50 MHz Frequenz
– Einschalt-/Ausschaltfunktion
– LVDS-Ausgang
– Versorgungsspannung von 2,375 V bis 3,63 V
– Frequenzstabilität ±50 ppm
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
– Maximale Versorgungstromstärke von 90 mA
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Zuverlässige und stabile Leistung
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Geringer Stromverbrauch
Verpackung
– Röhrenverpackung
– 6-SMD, bleifrei
– Abmessungen: 5,00 mm x 3,20 mm
– Maximale Sitzhöhe: 1,40 mm