ASEMPC-150.000MHZ-LR-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASEMPC-150.000MHZ-LR-T
Artikelnummer: ASEMPC-150.000MHZ-LR-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASEMPC-150.000M.pdf ···
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 150 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 26mA