ASEMPC-15.000MHZ-Z-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ASEMPC-15.000MHZ-Z-T
Artikelnummer: ASEMPC-15.000MHZ-Z-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 15.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.ASEMPC-15.000MH.pdf ···
3D -Zeichnungen
ASEMP.pdf.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.25V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ASEMP, Pure Silicon™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 15 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 26mA