AOCJYA-12.800MHZ-E-SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AOCJYA-12.800MHZ-E-SW
Artikelnummer: AOCJYA-12.800MHZ-E-SW
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCOCXO 12.8000MHZ SNWV
Datenblätte:
1.AOCJYA-12.800MH.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art VCOCXO
    Größe / Dimension 1.000' L x 0.866' W (25.40mm x 22.00mm)
    Paket Tray
    Ausgabe Sine Wave
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±10ppb
    Frequenz 12.8 MHz