AOCJYA-10.000MHZ-F-SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AOCJYA-10.000MHZ-F-SW
Artikelnummer: AOCJYA-10.000MHZ-F-SW
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ SNWV
Datenblätte:
1.AOCJYA-10.000MH.pdf ···
HTML -Datenblatt
AOCJY Series.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art VCOCXO
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
    Paket Tray
    Ausgabe Sine Wave
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500" (12.70mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±30ppb
    Frequenz 10 MHz