AOCJYA-100.000MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AOCJYA-100.000MHZ
Artikelnummer: AOCJYA-100.000MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.AOCJYA-100.000M.pdf ···
HTML -Datenblatt
AOCJY Series.pdf
3D -Zeichnungen
AOCJY.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art VCOCXO
    Größe / Dimension 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm)
    Serie AOCJY
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead, 5 Leads
    Paket Tray
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500" (12.70mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±5ppb
    Frequenz 100 MHz