AOCJYA-13.000MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AOCJYA-13.000MHZ
Artikelnummer: AOCJYA-13.000MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCOCXO 13.0000MHZ CMOS
Datenblätte:
1.AOCJYA-13.000MH.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Art VCOCXO
    Größe / Dimension 1.000' L x 0.866' W (25.40mm x 22.00mm)
    Paket Tray
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±5ppb
    Frequenz 13 MHz