AIUR-10-151K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-10-151K
Artikelnummer: AIUR-10-151K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 590MA 580MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-10-151K.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 580mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 590 mA