AIUR-10-101K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC AIUR-10-101K
Artikelnummer: AIUR-10-101K
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 770MA 440MOHM TH
Datenblätte:
1.AIUR-10-101K.pdf ···
Datenblätter
AIUR-10 Series.pdf
3D -Zeichnungen
AIUR-10.pdf.pdf
Umweltinformationen
Abracon REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie AIUR-10
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 440mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 770 mA